Прочие авто-темы
Хочу авто с ОДНОЙ педалью!!! (ума хватает только на одну) Никто не продает? ))))
бери с коробкой автомат. На "газ" кидаешь кирпич, а давишь только на тормоза. Вот и решение твоей проблемы.
А ноги две надеюсь? И как на одну педаль двумя ногами? Почереди? Замороченно очень.
тебе нужен самокат!
Так 2 лишние сними, если автомат, сними 1, тормоза придумали трусы !
В природе нет, даже в автомобильчике моего внука 2 педали
Вы немного опоздали уже продана!! !
Ещё в 1973 году ездил на такой, чьё проиводство не знаю кажется Болгария.
тебе ваще тогда проще буить без педалей!!)))
две крайних можешь открутить среднею оставь
одна канешна хорошо но две лучше)))
Изобретатель из Швеции Свен Густафссон создал уникальную конструкцию, которая объединила на одной педали сразу две функции автомобиля - функцию тормоза и функцию акселератора, сообщает издание New Scientist. При этом, как показывают испытания Рикадра Нильсона из университета Uppsala, тестировавшего данное изобретение, система вполне безопасна, а время ее срабатывания на 0.2 секунды меньше, чем обычной пары педалей.
Как объясняет господин Густафссон, при использовании его конструкции отпадает необходимость переносить при торможении ногу с педали газа на педаль тормоза, экономя при этом важные доли секунды. К примеру, на скорости 90 километров в час задержка в 0.2 секунды при начале торможения равняется дополнительным пяти метрам тормозного пути. Необычен и алгоритм работы педали: для ускорения водителю необходимо ступней наклонять площадку педали. Это действие похоже на работу педалей на старых грузовых автомобилях и автобусах. Для начала торможения, водитель должен надавить на педаль, как на обычных автомобилях. По оценкам специалистов, водители очень быстро привыкают к новому алгоритму работы педалей - всего эту систему испытало 18 человек, каждый из которых проехал 1 000 километров с обычными педалями, и столько же с педалью новой конструкции.
В настоящее время более подробными тестами занялась шведская компания Volvo, заинтересовавшаяся применением подобной конструкции, как в легковых автомобилях, так и в автобусах и даже грузовых автомобилях. Однако, первые серийные автомобили, оснащенные новой педалью, появятся не раньше, чем через три года.
могу отдать дедовскую! педаль одна, всё остальное на руле.
сааб разробытывает одну педаль, серьёзно
На инвалидных вообще нет педалей, такая сойдет?
Есть такое - правда педали две - но функция у обеих педалей одна - они и газ и тормоз - велосипед)
В "детский мир" зайди, там полно самокатов.
Раньше было управление для одноногих, тебе в прошлое!
Есть такое авто!! ! Это Эскаватор ЕК-18 и ЕК-14 одна педаль тормоза! а ездиет путем увелечения ручного газа! Кстати очень безопасное и производительное))))))))))))))

Знаю такую) ) у нее педалей вообще нет, движок от мотоцикла и она двух местная) ) А если крышу спилить то кабриолет получится)))
могу построить=)