Прочие авто-темы
Как вы отреагируете если ваша девушка будет вам намекать на то,что хочет авто (сама купить не может)?
мне всегда парни любили делать большие подарки, а ты просто жмот, если не хочешь купить девушке бибику)))
Виталий Шестаков
я девушка
Если это будет мать моих детей куплю! А так бladям всяким дарить, а оно надо@ PS Русские придумали любовь что бы не платить@
Надо иметь свою машину и с девушкой так ездить, что бы отбить охоту иметь машину. А как сделать имитировать поломку часов на 8 где то в глуши.
попроси у неё ответный приз кольцо с брюлом за 500тыщ -равновесие будет востановлено
Найду другую, с машиной.
В зависимости от степени намеков :)
Если не сильно, то можно и мимо ушей пропустить. Если активно. . гмм. . можно предложить сменить вектор пешей тяги в сторону, характеризуемую повышенной мужской генитальностью :)
Молча!!!!
Авто в "праздничном наборе"...со мной и бутылкой водки.... (ну займём заднее сиденье, один фиг все на передних тусуются)...:)))
Если-"что бы былО" или для дела? Есть разница..
вот бабы ваще омужичелись, и курят не меньше и на машине ...для меня вид девушки за рулем так же смешно как мужик сидит в юбки и вяжет ...а когда ещё пытеються вые*ываться ваще от смеха на ногах ели стою ...тфуу ...да не спорю бываю такие случаи когда женщине нужно ездить, у ней нет просто выбора ...но для большенства ...это тупой и смешной понт !!!ведь авто это не средство передвижения, и не роскошь это наша жизнь !!!и ездить заслуживает только тот кому действительно это нравиться, и кто в состоянии, а не тот для которого самое главной только доехать из пункта A в пункт Б !!!вот ...)))
пешком пусть ходит!
куплю модельку и пообещаю когдато купить настоящую