Ленка Пичугина

Почему с возрастом люди начинают бояться тех вещей, которых не боялись в юности?)

опыт чего? страха?)

Вероника Калашникова

не пуганные ещё были... вот и не боялись

Ал
Алек

Эммм.... А может наоборот?)))

Ляззат Чаймердинова

А у меня - наоборот..)

Ок
Оксана

В юности всё пофиг, а в зрелости такое не прокатит

Виолета Краун

Они просто поумнели.

Константин Медведев

в юности - море по колено.

Aslan

Может быть в детстве кто то чего то не остеригался, и вдруг убил его близкого. Вот и начал боятся. . Или допустим не боялся подходить через лет 10 подошел увидел его силу и начал бояться. . Знаю примеры ебанутые ну думаю ты поймешь

Улан Исмаилов

Печальный опыт.

Ольга

тупеют однако к сожалению