Валерия Рыбка

Почему люди бояться перемен, находясь в жизни, которая изжила себя и требует обновления?

Наталья Посаднева

Потому что какая бы жизнь ни была, терять уже нажитое не хочется, пусть даже за синицу давали бы дюжину журавлей

вот получить новых благ в дополнение к старым — с радостью, но поступиться хоть чем-то никогда

Наташа Кириллова

Смотря каких перемен.

Никита Лутаев

боятся люди потерять
зависимость от денег
да ладно ...не стоит их ругать
пусть выбирают сами ...
кому в реку а кому на берег

sl

Алексей

Новое - это всегда неопределенность, неизвестность. Они боятся, что станет еще хуже.
Они боятся это неопределенности.

Роман Ибрагимов

Меня удерживает страх.... т. к. нет гарантий, что перемены к лучшему...

Эмиль Низамов

у людей не спрашивают, а всё вносят и вносят перемены.
законодательство и власти меняются. лучше ли и спокойней ли жизнь стала?
появилась надёжность и стабильность в обществе?
есть ли безопасность? посмотрите историю. 1917, 1945, лихие 90-е.
свежа память. сколько можно издеваться над людьми?
такой кровью переворачивать сознание.
обновления уже идут и они заметны.
можно и без потрясений обходиться 🙂
Казахстан с Австрией подружился.
автомагистраль Европа - Китай хороша перспектива.
мои близкие при деле. зачем мне перемены?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"И вдруг нам становится страшно что-то менять" (В. Цой, "Перемен")

Мерим Сыдыгалиева

надо пошевелить извне такого человека, если он готов к переменам то изменится а если нет то пусть варится дальше, так ему проще

Ан
Анна

программа жертвы работает в режиме он лайн))).. и из болота не хочется вылезать там тепло и комфортно...

Олеся Тимофеева

Они боятЬся учится работать над собой.

Борис Тарханов

может просто не хватать энергии для перемены и такая перемена на грани убивает

Елена Веретельникова

это их выбор! значит их все устраивает!

Анастасия Чиркова

Потому что никто не сказал им про другую лучшую жизнь.
Когда птицу выпускают на волю из клетки, она тоже сидит и боится вылететь.

Анна Адылова

Их пугает неизвестность будущего. Об этом заботится наше сознание. Чтобы его обмануть надо убедить его что подобная ситуация уже была в жизни и всё закончилось хорошо. Только тогда возможно начало новой жизни. (Психология)