Shanov_Alexey Шанов

почему люди бояться человека со шрамами, который сам себя резал ?

93 шрама...

Кэ
Кэт

Наверное потому. что бывает в неадеквате

Ekaterina Degteryova

Потому что это признак девиантного поведения. А чего можно ждать от психопата?

Ирина Воротилина

Человек, который так обошёлся с собой, а как поступит с другим?

Анастасия Балыбина

буйный псих на воле. страшно

Toppller Toppller

Не хотят себе шрамов.

Ольга Валевич

ты садист и негодяй

Юрий Черепанов

смотря какие раны. Шрамы бывают разные: есть "эстетические", а есть и рваные раны. Место шрама тоже имеет значение, если самое слабое (больное) место...