Михаил

Неужели ради этого были потрачены миллиарды долларов?

Кто мы такие и кто наши предки? Этими вопросами человечество задается уже много лет. Мы конечно знаем официальную версию: «Труд из обезьяны создал человека» . Однако все больше ученых несогласны с теорией Дарвина. Она порождает слишком много вопросов, на которые ответов — нет. Например: «Почему нет промежуточного звена между человеком и обезьяной» ? Или, «Почему некоторые виды древних людей старше тех обезьянок, от которых мы (согласно официальной версии) и произошли» ? Некоторые исследователи полагают, что на все эти вопросы есть один точный ответ.

Американцы уже несколько десятилетий активно изучают Марс. Один за другим туда отправляются Спириты и Апартьюнити, вот только в мировое научное сообщество больше не поступает никаких сведений о том, что же удалось узнать всем этим марсоходам. А судя по официальным отчетам, в НАСА все еще продолжают исследовать тот самый марсианский грунт. Неужели ради этого были потрачены миллиарды долларов?

Бактыгуль Амираева

Вас кто-то сильно обманул. Про труд - это придумал Энгельс, это не наука.

Про "несогласие с Дарвиным" - вы несете чушь. Естественно, он много не знал, все-таки полтора века прошло - но суть абсолютно верна. Мутации есть, отбор - тоже, и это делает жизнь меняющейся.

Про Марс - тоже врете. Все публикуется открыто (просто так устроено НАСА - оно публикует все!) . Если на ваших любимых сайтах этого нет - значит вы не то читаете. Читайте прямо сайт НАСА.

Про миллиарды: лучше спросите, на что угробили миллиады для саммита на дальнем востоке или на олимпиаду. Суммы тут просто несопоставимые. А цена марсоходов - на уровне текущих расходов наших средних олигархов. Так, на поесть-попить...

Александр

невежественный бред.. . если бы вы потрудились разобраться в вопросе хоть сколько-нибудь

Ан
Анютка

Пока человек обезьянничает, он не человек. Творец никогда, ни за кем, ничего не повторяет.

Дмитрий Немов

Да не из-за вашей причины идёт изучение Марса!!! Возможность применения данной планеты для землян (тех же Штатов..) -во главе угла...!