Сергей

Пьяный в какаху таксист цепанул вчера мое авто...

было это ночью, заметил я сегодня когда помыл машину. Кароче покраска двух элементов + немного совсем помял крыло. Че делать? Я его могу найти он местный. Бить ебло и требовать деньги или можно как то по закону, с учетом того, что заметил я только сегодня?

Стоит он около своего дома уже.

На
Наталья

если докажешь, что это его работа - то по закону

I?
Irina ????????????????

попробуй найти свидетелей, которые видели что это сделал он, и в гаи вот так и так, за то что покинул место дтп лишение.. . но это надо доказать, попробуй

Алексей Анищенко

а таксист так до сегодня и стоял рядом с твоим авто...?

Ви
Виктория

Потребовать деньги если не согласился то пригрозить полицией если ему насрать то поступай желанию- вариант номер 1) обратится в полицию. вариант номер 2) пригрозить что набьешь морду, взять за рубашку придвинуть к стенке и злосно но тихо сказать- " если ты, сука не отдашь мне деньги на починку моей машины я тебе ебало разволю" (ну или что то в таком стиле) Ну соответственно если его реакция будет отрицательная можешь набить ему ебло или перейти к первому плану.

Миша Сергееи

Искать свидетелей и в полицию

Евгения

Если на машине весит видеорегистратор он очень вам поможет, а если нет ищите у соседних машин у кого то же стоял видеорегистратор и записывал же это всё!Или попробуйте опросить соседей!

Владимир Вершинин

Вызови ДПС они снимут его краску с твой машины, а тебе останется только указать на нее