Ирина Степанова

Кто такие-пустомели? Они не знают значения слов и не придают.

пустой обмолот. шелуха.

ветер любит уносить, но иногда приносит пустое-шеольское слово.

Ника Захарова

Это вы о себе? Самые большие пустомели - это верующие, много говорят о том, чего не понимают, поучают других тому, чего сами не в состоянии сделать, и вместо любви демонстрируют самовозвеличивание и презрение к себе подобным.

Ви
Виталя

Что ответить на вопрос, если задавший его сам же и ответил?