Максим Денисов

Какое значение придается обращениям в храме: " Братья и сестры" ?

Степан Палик

Все мы дети Бога, тоесть между собой братья и сестры.

Елена Громыко

непосредственное

Татьяна Шиманская

Все от Адама и Евы..

Евгений Мазур

Во Христе мы все "дети" Бога.

Надя

точно такое же
как обращение -
уважаемые избиратели

Кирилл Меланич

обряд а так все друг другу волки

Наталья Лайцева

Это не храмовое обращение, русский язык появился гораздо раньше христианства. Братья - стремящиеся как можно больше отдать мне своего света. Сёстры - с терпением ищущие достойного посеять в них новую жизнь.

Юлия Евтюхова

Все кто принял Иисуса Христа-влился в семью спасенных.

Максим Захаров

Это традиционное обращение среди православных означает, что все мы дети Божии, братия и сёстры во Христе, равные пред Ним и друг перед другом.

Катерина Сапунова

первоначальное что все братья и сёстры