Танюша

какая должна быть зарплата на двоих

привет снова у меня вопрос, какая должна быть сумма зарплаты что бы прожить в двоем ну нормально. что бы хватало на еду, одежду и по мелочам. заранее спасибо

Ел
Елена

минимум 20000 рублей! а чтобы подработать и даже неплохо заработать то тут: insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет)

Ирина

60+тыс руб.

Наталья Дейниченко

2 средних зарплаты по региону, в целом по РФ это примерно 65000 руб.