Александр Мизерник

Куда откладывать с зарплаты?

Откладываю с зарплаты по 300 долларешников, хочу накопить на машину тысяч за 5 000. Вопрос куда откладывать деньги? Нести в банк под проценты? Это скушно и процент маленький! Есть ли ещё варианты?

Юл
Юлия

В коммерческих банках маленьких, есть вклады сезонные.... допустим на три месяца под 10% ежемесячно. Это маленький процент по Вашему? причем он пополняемый. И 10 процентов начислится на ту сумму которая пролежала месяц, допустим 10 клали и снимали в течении месяца 9 тысяч и соответственно оставалось только тысяча которая пролежала и никуда не девалась то и начисление будет на тысячу. Через три месяца они придумают новый вклад и Вы просто пойдете и переведете свою сумму на другой договор.

Новикова Ирина

Отдай кому-нибудь в долг - и жизнь засверкает разными красками...

Андрей Фомин

Может и "скушно", но зато надёжно.