Екатерина

Кто брал деньги в "быстрых займах"? какие данные спрашивают, чью контакты. . кому-то звонят для подтвеждения? ?

Эдвард Гладкий

2% в день, 720+% в год
Желаете?

Мария Андреева

"Легкие деньги обернутся огромными процентами. Прокуратура советует подсчитать сумму долга прежде чем подписывать договор. "

Юр
Юрий

Думаю, просто по паспорту пробивают данные в бюро кредитных историй и всё.