Лилия Амелина

Является ли новый ситуационный план основанием для внесения изменений в егрп?

Ранее на участке располагались объекты, которые подверглись разрушению. Сейчас получен новый ситуационный план участка. Является ли он основанием для удаления с кадастровой карты снесенных объектов? Является ли он основанием для внесения изменений в ГКН? Разъясните пожалуйста

Светлана Прохорова

Так все-таки в ЕГРП или ГКН?