Игорь Руссков

Мне кажется или правда что-то в этом есть? только серьезно.

Не везет с парнями. Сейчас общаюсь с парнем. . он мне рассказал, что его подставил .человек который поехал на хамере пьяный и задел во дворе машины и он взял его вину на себя. Так вот, а мне Ещё до того как он мне это рассказал, приснился сон, что я еду на хамере, и сбиваю машины. Я очень удивилась, все что он рассказал, было в моем сне. Это может что-то значить и что? Или это мои выдумки?

Кирилл Пикулин

Можете попробовать себя в области ясновидения

Алексей Горелов

да есть правда

Наурызбай Нагметов

Если тебе что-то непонятно, иди в храм, задай этот вопрос священнику.
И вообще, в случае любых затруднений духовного характера лучше всего обращаться за разъяснением к священнику.