Лена Зеленина

Посмотрите нет ли у меня серьезных заболеваний?

Бабушка по отцовской линии умерла от опухоли мозга, по линии матери- дед умер от рака легких, бабушка от рака мочевого пузыря, мама болеет бронхиальной астмой и у нее полностью удалены матка и яичники. Меня уж очень настораживает- вдруг и с моим здоровьем что-то будет не так? дата рождения 27.05. 1978

Елена Коннова

Хватит бояться, гоу к врачу. Будут у вас осложнения по женски