Ол
Оленька

на сколько серьезное заболевание когда воспален лимфоузел?

Сергей

Что случилось когда на кухне не горит свет? Причин много, от банальной простуды, до более серьезных воспалений. Т. к. увеличеный лимфоузел может быть признаком очень серьезных заболеваний - не лечитесь по интернету, а идите ко врачу на осмотр.

Azamat Wood

да по-разному бывает. Воспаленный лимфоузел говорит о том, что с зоне его нахождения что-то не в порядке. Например, подмышкой-обратится надо к момомлогу ну и т. д. Также при некоторых вирусных простудных заболеваниях они тоже могут воспалятся. В таком случае к терапевту, назначит курс антибиотиков. Также есть серьезные заболевания, болезнь лимфоузлов, тоже лечится.

Виталий И Эльвира Кравчун

если увеличился лимфоузел то это значит в организме идет воспалительный процесс