Юлия Евтюхова

помогите. это серьезно!

любовь ушла. но я до сих пор люблю. все было хорошо, мы любили. но она не с того не с сего охладела ко мне. из за этого мы поссорились. после ссоры я много раз пытался поговорить с ней, узнать причину. но она со мной вообще не разговаривает . так в чем причина? но я не могу поверить в то что она меня больше не любит. она ведь плакала когда мы ссорились, говорила убийственные слова, а сама плакала и когда я пытался с ней поговорить, она просто убегала вся в слезах. что это значит? может ли кто нить из окружвющих причастны к разладу? в чем я виноват? у меня щас куча вопросов в голове.. .
Антон 25.07.1997

Аделина 12.02.1999

Ирина Мышак

Антон, Аделина Вас любит!

Я ВАМ ВЕРЮ:

Ваши чувства очень сильны и серьёзны.. .

Когда мне было столько, сколько Вам, - весь мир сиял, когда вспыхнула ЛЮБОВЬ
И весь мир уходил из-под ног, когда что-то не ладилось.. .

А Вы уже юный, НО МУЖЧИНА.. .

пусть и будущий мужчина.. .

И Вас волнуют не только свои чувства, но и ЕЁ.

А это значит, что Вы уже многое поняли в этой жизни.. .
Вы будете счастливы. Вы этого достойны.. .

Это лишь временная размолвка, недопонимание.
Да, на неё кто-то негативно повлиял.

Но Вы помиритесь.

Егор Заводнов

есть стимул расти дальше.... рано вешать нос..

Арвен

Выпала карта перемены, взросления.. . Меняются взгляды, меняются люди.. . Но вы не навсегда расстались. Пройдет какое-то время, и вы снова будете общаться.

Елена Мирзоева

Это значит, что она вас по-прежнему любит.

Aleksey Uljnkin

Она, как впрочем и ты, в таком возрасте, когда хочется многое познать, чувствовать. И себя и других. Её душа просит приключений. С тобой ей стало скучно и напряжно. Скорее всего она посчитала тебя занудным. Не расстраивайся. Будь собой. Всё изменится.

Она сделала свой выбор. Правильней будет отпустить ее. Плохо конечно что она жестоко поступила, не дав объяснений расставания. Было бы полегче. Но.. . какая есть такая есть. Ничего не поделаешь. Прими её такой. Похоже она не твой человек. Да и ты станешь другим со временем.

Научись принимать людей такими, какие они есть. Научишься - и тебе будет не нужно задавать столько вопросов, и мучиться не так сильно будешь.

Толик Грибенников

всё будет пучком

Natalia Alexandrovna

И куда только родители смотрят, похоже в телевизор.

Анна Трофимова

а математику ты выучил?)))))))))))))))))) ) вот я мамке позвоню)))) ) еще не вечер- однажды она сама тебе все скажет)))

Катюшка

отношения накалились, ей просто надо время все осознать

Анна

не доставай девочку, ты очень молодой, многому еще научишься, взгляды изменятся... Спортом занимайся, думай о будущем не только в любви..

Валерий Н

Вы оба дети и возможно что-то её обидело в ваших словах или поведении.

Маруся Схиртладзе

Пройдет немного времени. И вы будете общаться.

Ирина Алеханова

не могу серьезно и потому подрасти немножко.

Сергей

она ребенок еще и ближайшие года 3 мальчики еще врятли будут ее особо интересовать, так что расслабься.

Олеся Тимофеева

Чувство, что дети на фотках даже не знакомы друг с другом.

Ozod Matkarimov

рано до любви... или это всего лишь первая любовь, которая приносит муки... все проходят через это

Татьяна Иванова

все чувства прошли, а то что ревет, то это неконтролируемые вопросы, седня любила, а завтра нет