Юлия Постникова

стандартные кнопки для команд во время игры в Ворлд оф танкс

Иван Иванович

в игре нажми клавишу F1 там тебе все покажут. WASD это движение, shift это режим прицела. Пробел остановка для выстрела. 1,2,3 выбор боеприпасов. 4,5,6, выбор доп оборудования (аптечка, огнетушитель, ремкомплект.... сам поставишь) есть еще клавиши, но эти основные. Башней крутить это мышой. левая клавиша мыши - выстрел из орудия, правая- автоприцел.