Ольга Новикова

Посоветуйте фиьмы! Посоветуйте фиьмы! Нужны детские фильмы для детей 7-12 лет, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!

Евгений

мультики "монстр в Париже", "Рио" кино "приключения электроника","гостья из будущего"

Ел
Елена

на нескольких языках с субтитрами. . включать только на том какие они изучают

Jun

Тот еще Карлсон, Приключения Электроника, Гостья из Будущего, Высший пилотаж

Вера

Няньки 2012,трансформеры 1-2-3-4,мистическая пятерка

Га
Галина

Трон Наследие, Железный Человек (рекомендую третию часть), Чебурашка (2014),Новый Человек Паук. . ))

Катюша

смотрите - ночь в музее . -ночь в музее - 2 . скучно не будет . мультик - рататуй .