Сергей Ромашкин

В этом правда что-то есть или мне кажется?

Не везет с парнями. Сейчас общаюсь с парнем. . он мне рассказал, что его подставил .человек который поехал на хамере пьяный и задел во дворе машины и он взял его вину на себя. Так вот, а мне Ещё до того как он мне это рассказал, приснился сон, что я еду на хамере, и сбиваю машины. Я очень удивилась, все что он рассказал, было в моем сне. Это может что-то значить и что? Или это мои выдумки?

Марика Бородина

а мне гадалка нагадала что я встречу охранника тюрьмы, у него из родных только мать и квартира у них общая. Через год мне звонит одноклассница, с которой не виделись года 2. Говорит что выходит замуж, зовет меня свидетельницей и говорит, что ее муж охранник в тюрьме. Я оч удивилась. А свидетель был дружком-сотрудник ее жениха. Мы с ним замутили и когда он стал мне рассказывать о своей жизни-я просто была в шоке-все как говорила гадалка. Но мы с ним недолго были вместе, а то было бы прикольно внукам рассказывать эту историю))))