Ни
Николай

Как понравится мальчику-боксеру, если я упитанная

Ли
Литвинов

ходи с ним на тренировки

Дима Коломойцев

не факт, что ты ему понравишься, если приведешь себя в форму
но если ты уверена, что добьешься его внимания фигурой, то думаю, что ты поняла, что тебе нужно делать

Аннушка Темная

Смотря насколько упитанная. У меня сестра вечно говорит, что она жирная, но выглядит отлично, просто она накаченная сильно.

Екатерина С

Покажи ему с оттяжечкой хук с правой.

Ле
Лена

тельце в норму приведи - займись спортом и будь интересна в общении