Евгений Ильянов

как настроить чб на canon 450d? помогите. то я задолбалась в фш делать

Юлия Мигунова

Не советую снимать в ч/б варианте. Во-первых, ты потеряешь цвет на снимках (его уже нельзя будет вернуть)
и во-вторых, в Photoshop переводить в ч/б гораздо лучше, больше ч/б вариантов.
Ну а как настроить камеру на съёмку в ч/б уже написали. Повторяться нет смысла.

Эдуард Волков

а инструкция на японском что-ли?

Оля Оля

только в творческих режимах можно установить цветовой профиль ч/б - хотя лучше всеже в графическом редакторе, получается получше.

Ванюшка

Залезть в меню. Выбрать ч/б.

Не знаете как - почитайте инструкцию, там всё очень доходчиво.

Нет инструкции - скачайте за 20 секунд, в энторнетах её полно.

Виктория Ольшакова

сомнительная затея. качество снимков упадет зримо. правило виноделов - делать цветные снимки и потом выжимать из них что хочешь в лабораторных условиях)))