Сергей Вансович

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, в которой рассказывается о жизни правильного человека..

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, в которой рассказывается о жизни правильного человека. . Чтобы его окружали злые и лицемерные люди, но он бы все равно оставался таким же добрым и хорошим. Может хотя бы какой-нибудь похожий сюжет есть? Заранее спасибо)

Дианова Ольга

Алхимик П. К.

Федор Смирнов

"Как закалялась сталь", "Овод", "Два капитана".

Эльмира Асаналиева

"Идиот" Дстоевского

Людмила Берникова

"Войну и мир" не пробовали вдумчиво перечитывать?

Ю)
Юляшка ))))

Я про себя только писать начал, но потом обязательно дам скачать

Ва
Валерия

у стругацских вроде есть нечто отдаленно похожее

Сергей Попов

Праведники скучны.

Алексей

это вам к Чехову и далее по списку.

Полина Линькова

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван. Думаю то что нужно, темболее это автобиографический роман, что делает книгу ещё интереснее, так как это было на самом деле.