Никита

Реклама вылазит на весь экран телефона

Галакси S3. Ни с того ни с сего начала вылазить реклама на экране телефона. Ничего нового не устанавливала давно. А когда включен интернет без конца вылазит на весь экран, достала уже! Бесит, даже сброс разговора невозможно нажать, пока рекламу не отключишь. Что с этим делать?! Помогите....

Света Миронова

Сделай сброс на заводские установки в меню настроек телефона

Татьянка Сократова

Обратись к оператору