Игорь Гусев

Девушки как вы относитесь к волосатым парням на груди и на всём остальном да и к щетине тоже?

Сашуля

Мне нравится.... на груди особенно... и щетина лёгкая...

Агата Кузнецова

положительно

Bobur Qodirov

на груди парень всегда хорош, правда если небрит, то ссадины может оставить

Rico Rico

ИНДИВИДУАЛЬНО... К КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ В ОБНИМАШКИ, К КОМУ-ТО НЕТ

Ирина Алексеева

все же зависит от самой бороды. "если ты еще лошок, у тебя растет пушок" - то, естественно, я считаю, нужно сбривать, выглядит не красиво и не опрятно, словно мочалка какая-то. А когда чуть-чуть растет густая, черная щетина - это сексуально и брутально, например, как у Джоша Дюамеля. ) Но лучше, конечно, без нее.. . не колит и от мужчины всегда приятно пахнет.

Надежда Гулевич

Мужчина должен бриться два раза в день: утром для всех, а вечером для любимой женщины.

а если серьёзно - лично я люблю чисто выбритое лицо и волосатую грудь.

Юлия

Кому что, главное, что бы ваш парень не был грязнулей.