Вячеслав Шишкин

Можно ли вывести питание вебки на крону, а сохранение видео на карту памяти?

Сделать так что бы вебка была независима от компа.

Юлия

Нет - вебка не обрабатывает информацию, она лишь передает сигналы с матрицы в удобном виде. А так действительно - множество дешевых видеорегистраторов есть!

Anton Ivanov

а не проще видеорегистратор использовать?

Rina Pet

Можно. Без проблем
Нужно три ингредиента

1. Руки растущие из правильного места

2. Знание современной электроники и форматов интерфейсов

3. Умение программировать какой-нибудь из семейств не самых дохлых микроконтроллеров, Атмеги хотя бы.. . или через Ардуино