Ирина Филимонова

Как перекинуть фотки и видео с телефона где нет ни юизби ни карты памяти ни блютуза?

Сергей Катков

Через интернет!!!

Дмитрий Зубрев

Переходник от USB к телефону даже нет? ? А ИК-Порт есть?

Ви
Виктория

Интересно, что же это за телефон.
А так... если у вас в городе есть какое нибудь место где чинят телефоны, то обратитесь к ним. Они всё скажут.

Евгений Никитин

Отправь на свое мыло

Александра Яковлева

Раритет какой либо?

Екатерина Храстовская

Для каждой модели телефона существует "дата кабель".С помощью его все и сделаешь.
P.S.Для такого вопроса нужно указывать модель телефона.

Марианна Уланова

Ты бы ещё написала, что у тебя телефон ламповый с водяным охлаждением...

അF
അ Fail അ

Если есть Ик порт то можно найти более современный телефон с Ик портом и перекинуть все на него, а с него уже на комп!