Антон Кулешов

помогите найти контакты училища в Волгограде - ВТУ №4, 1977г.

в 1977 году моя мама закончила училище в Волгограде - ВТУ №4 по специальности "швея-мотористка". Но диплом, к сожалению, потерян. Сейчас нам нужна справка с училища о том, что она закончила это училище. Помогите найти это училище, контактный тел, сайт, сейчас оно, наверняка, называется по-другому. В 1977 году оно находилось в центре Волгограда.

Ma
Mariya

поспрашивай на волгоградских форумах иль попробуй связаться с этой дамой
http://www.superjob.ru/resume/buhgalter-raschetchik-21661049.html