Рамиль Ахметжанов

Помогите с летным училищем.

Как то давно (классе в 5) задумался о выборе своей профессии. Сразу в голову пришли 3 работы.
1)Бортехник на вертолете (Ми-8)
2)пилотом гражданской летной техники,
3)или на радио техника.
Сейчас остановился на 2.
Хочу поступить в летное, на пилота. вот только куда? сам я из Воронежа.
Подскажите какое нибудь хорошее летное гражданское училище! скиньте сайт, если не сложно)

В.
Вячеслав .

А что, Воронежское училище закрыли? Или обязательно надо в другом городе?

Татьяна Небера

как со здоровьем? Какая категория в приписном?