Михаил Сергеевич

Училище

в общем такая штука хд решил я забрать документы из колледжа со второго курса, ибо поступал в колледж в другом городе. в итоге в другом городе меня не взяли, а документы из своего уже забрал. так вот. могу ли я восстановиться обратно . ибо уже середина года все дела.

Roman Burmak

При условии согласия руководства - да , но с потерей курса, т.е. с сентября. А точнее- все зависит от того, как ты учился и сколько пропустил.