Wladimir

какие институты есть в Москве театральные кроме ВГИК Гитис Щука

Екатерина Горшкова

Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России Адрес: 109012, Москва, Неглинная, 6/2 (Проезд до ст. метро «Кузнецкий мост» , «Охотный ряд» , «Театральная» , «Лубянка» ) Телефоны: ректорат+7 (495) 623-18-80
учебная часть +7 (495) 624-38-89 приемная комиссия +7 (495) 624-50-58

Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ)
Адрес: 141406, Московская обл. , г. Химки, ул. Библиотечная, д. 7
Телефоны: (495) 570-31-66 (приемная комиссия) ; (495) 570-31-33 (приемная ректора)
Факс: (495) 570-04-44

Школа-студия МХАТ Адрес: Россия, Москва, 125009, ул. Тверская, д. 6 стр. 7
Телефоны: +7 (095) 229-39-36, 229-32-13

Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского (университет) 
Музыкально-театральное искусство, очная 

Российская государственная специализированная академия искусств 
Музыкально-театральное искусство, очная 
Музыкальный факультет

Московский государственный институт музыки им. А. Г. Шнитке 
Музыкально-театральное искусство, очная 

Школа-студия (институт) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова 
Актерское искусство, очная 
Актерский факультет

Институт мировых цивилизаций
Политология, психология, реклама, регионоведение, юриспруденция, бизнес-информатика, менеджмент, экономика.
Очное, заочное и дистанционное обучение.
Академия хорового искусства имени В. С. Попова 
Музыкально-театральное искусство, очная 

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина 
Драматургия, очная 
Факультет журналистики и сценарного мастерства

Институт гуманитарного образования и информационных технологий 
Актерское искусство, очная 
Факультет театрального искусства

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» 
Актерское искусство, очная 

Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова 
Драматургия, очная 
Сценарно-киноведческий факультет

Институт современного искусства 
Актерское искусство, очная 
Актерский факультет

Международный славянский институт 
Актерское искусство, очная 
Актерский факультет

Институт русского театра 
Актерское искусство, очная 

Московский государственный университет культуры и искусств 
Актерское искусство, очная 
Театрально-режиссерский факультет

Московский гуманитарный университет 
Актерское искусство, очная 
Факультет философии, культуры и искусства

Институт современного управления, кино и телевидения 
Актерское искусство, очная 
Факультет творческих профессий и сценических искусств

Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы 
Актерское искусство, очная 
Факультет театрального искусства

Государственная классическая академия им. Маймонида 
Музыкально-театральное искусство, очная 
Факультет мировой музыкальной культуры

Международный гуманитарно-лингвистический институт 
Актерское искусство, очная 
Факультет театра и кино

Государственный музыкально-педагогический институт им. М. М. Ипполитова-Иванова 
Музыкально-театральное искусство, очная 
Факультет историко-теоретико-композиторской и общегуманитарной подготовки

Московская академия образования Натальи Нестеровой 
Актерское искусство, очная 
Факультет кино и телевидения