Иван

В общем время упустил

ТАК КАК сейчас почти все места в вузах заняты так получается что надо 1 год робит например оператором а потом снова идти в Вуз и там будут места и время не терять так?

поподробней Заочная форма обучения а потом перевестись на Очная форму обучения.

а кстати можешь еще ответить на один вопрос там который я задал http://otvet.mail.ru/question/169215145

документы еще возможно сдать но там перебор там набор планируется 25 человек а же подали заявление 70 человек бюджет 25 человек.

Александр Соколов

а почему оператором - когда можно сразу строителем, а почему нельзя пойти в вечерний или на заочный. . а потом перевестись

Некоторые вузы - это надо узнавать - если сдашь повторное ЕГЭ на проходной балл (то есть вступительные заново) могут взять курсом дальше на бюджет, если ты у них учился. . .Или платно. Отличников с вечернего берут.