Ai
Aid

Почему мне сниться уже вторую неделю один и тот же сон, где я убиваю человека, но лицо его размыто?

главное лица других людей, прекрасно вижу и даже некоторые помню утром, а его нет. К чему это? Я сам по себе добрый человек и убивать другого человека точно ни когда даже не задумывался, даже в гневе. Дать в рожу за дело да, но бить просто так, а тем более убивать нет.

Эмиль Низамов

Ну раз лицо размыто, можешь убить кого хочешь. Поздравляю.

Улугбек Эргашев

А ты не с зоны пишешь? тогда понятно почему тебе снится этот человек

Виктор Нащинский

что тут непонятного то? сон то ночной а Абама негр -потому и размыто