Юля Кондратьева

уважаемые украинцы ваших родствеников или знакомых забрали в армию? что расказывают?

Яна Пушкина

"Платят хорошо и кормят", после того как убегут в Россию.

Ан
Анастасия

Мне интересно, почему молодые люди, устроившие погром на концерте А. Лорак, не служат в украинской армии?

На
Настя

))) Смотрел украинское ТВ .Показывали солдата из тех 40а покинувшего поле боя на Донбассе и ушедшего в Россию для спасения .Он рассказывал что украинские командиры ничем их не обеспечивали .Как я понял из репортажа его обьявили сумасшедшим, зомбированным российскими СМИ ))) предателем украинской армии

Елена

Платят хорошо и кормят

Ек
Екатерина

Наших не забирают, сами идут. Знают куда, ничего не рассказывают. мы не спрашиваем. тоже знаем

Анастасия Штыкова

да забрали твою мать ебал я её , короче подхожу к ней на улице и она согласилась отсосать за 100 руб потом за 500 р во все щели её отымел