Юлия

А правда, что в связи с продлением возраста военнообязанных на Украине до 65 лет, принято решение о формировании +

батальонов "Инсульт" и "Простата"?

М_
Марина _-_-_-_

ещё батальон "маразм", но он в укро СМИ и политике рулит!!

Владимир

И отдельные СПЕЦподразделения "Язва" и "Гастрит".. :))

Сергей Апенин

Германия в апреле 1945 ввела такие же меры.

Альбина Хаирова

Неужели люди досих пор не поняли, что на Украине идёт зачистка населения, чем больше погибнет или убежит с территории (как с одной, так и с другой стороны) , тем лучше для тех, кто в последствии там жить и править будет.

Влад Борщевский

Страна которая не может подавить восстание или как они называют ,,террористов'' в течении нескольких месяцев-страной не являеться.

Сергей Концедалов

Правда... батальоны "Валидол" и "Корвалол" уже собраны