Наденька Мосолова

Какой возраст оптимальный для принятия решения жениться???

Я пришел к выводу что лучше к годам 30, когда будет парень сформирован как мужик и как личность с устоявшейся психикой, и главное материально обеспечен с собственной жил-площадью!! ! а вы как считаете?

Евгения

Ты логично рассуждаешь, но я бы хотел девушку, чтобы прошла со мной путь от бедной студенческой жизни до успеха. Вот это другое дело. Это испытание, это укрепит отношения - это настоящие чувства и проверка. А на готового состоявшегося мужчину я понимаю, много баб захотят повеситься.. . но я не верю в искренность)

Ольга

Для мужчин постарше. Лет 30. Для девушек пораньше, пока рождение ребёнка не сопряжено ни с какими рисками.

Татьяна

Теоретически правильно.. . но.. . пока женишься, пока детей заведёшь, пока они вырастут. . Ребёнку только 20.. а тебе уже 50..а у некоторых в 50 уже внуки. . А вообще, у кого как по жизни получается..

Владислава

да ты прав но до этого разок попробовать пожить бы надо б хоть с одной.... репетиция так сказать

Яна

30 лет, когда отучился, отслужил, с работой и жильём проблем нет.

Ек
Екатерина

28 - какрас такое время когда надо начинать заводить семью, когда у тебя вполне уже все есть жилье, работа и связи

Ал
Алла

От 24 лет! Можно и с родителями пожить!

Ла
Лада

в 30 своя жилплощадь???? ну это только по наследству. или в мухосранске.