Кристина Ермакова

Да, кстати. А кого президентом выбрать? Ведь нет же, такого борзового в стране ( реально, что дальше?

Миша Суровцев!!! спс) по ходу ответ найден!!!

Nastya Eremenko

Степана М. отличный парень).

Максим Гореликов

Если ты про Окраину - точно некого. Если про Росию - лучше Путина нет. И еще 100 лет не будет.

Рамиль Невмянов

Свято место...

Игорь Глазунов

Меня, выбери меня!)))

Алексей Павлов

Надо добиться чтоб Лимонов пришел к власти. Очень весело будет. КОнец света увидим

Рустем Габдулвалеев

Рулить — дело нехитрое!

Олеся Молдавская

Дык преемника назначат. . А мы - проголосуем. Как водится - единогласно.

Под Защитой Братьев))

вову будут клонировать до бесконечности