Ирина Якунина

Живу в одном из южных регионов. Азербайджанцы массово к себе уезжают. Что-то будет?

Александр Догот

Скатертью дорога!! ! В Москве бы так...)))

Денис Федоров

за арбузами поехали.

Ан
Аня

Да пусть валят)) ) Вот армяне пусть остаются, а азеры пусть...)

Светлана

Дай Бог, чтобы ничего не было
Война никому не нужна. Даже если бы Азербайджан смог бы вернуть Карабах военным путем-положительного я мало вижу. Много жертв с обеих сторон, испорченная репутация на мировой арене, возможный конфликт, который может перерасти в мировую войну.

Только мирным путем

Ольга Серебряникова

У них своя котовася, Нагорный Карабах.

As
Astralbody

нееет, кредиты хорошие наверно выдают на низкие проценты.. 🙂

Валентин

Ты спутал их с армянами.

Иван Веряскин

Америкосы действуют по плану. Скоро возобновится армянско-азербайджанский конфликт.