Люда Паничкина

можно ли ездить весь год на зимней резине (липучке) ? т. к. я живу в южном регионе или лучше поставить всесизонку???

Так скоро закон выйдет что декабря по март в зимне резине ездить, что же со всесизонкой делать?

Ваня Койпиш

Ну и на фиг тебе нужна липучка? Она в Сибири как раз!

Александр

За акустический дискомфорт, повышенный расход топлива и быстрый износ шин вас ни кто не накажет. Если такой закон примут, то наверное учтут климатические условия регионов.
Вы верите во всесезонные сандали и всесезонные валенки? Докатывайте всезезонку и покупайте обувь для своего авто по сезону.

Андрей Устиновский

если дороги нормально и быстро очищают, то на всесезонке можно.
Я например целый год отъездил на всесезонке, 2й год пошел. (зима - лето - зима)

Денис

Лучше поставить всесезонку, по асфальту не так шуметь будет!!!

Сергей. Покатов.

да катайся, даже держит лучше .. если денег не жалко. . липучка же убирается за пару месяцев по сухому

Зина Шестак

а на хрена её жечь летом, она быстро сгорит, что на летнюю денег нет.

Ан
Антон

можно. если не нужна больше или в конце срока, и если перерасход не беспокоит. а так всесезонка.