Ал
Алена

Какого цвета должно быть постельное белье в небольшой семейной гостинице? Небольшой семейный спор, важно любое мнение

Оксана

Я за тёмные тона и без цветочков.

Кирилл Митрохин

Отличие качественных 5* от всех ниже: белоснежное белье хорошего качества. Если с целю - реже стирать, то цветное

Сергей Катанцев-Черкесский

однотонное, пастельных тонов )

Алина Козуляк

Странный вопрос какая хрен разница на чем спать если Вы хотите спать

Кристинка

Оно должно быть новым ...по крайней мере выглядеть таким.... Для этого лучше брать качественное.... Ну и естессно чистым....)))))))) А цвет может быть любым...))))))

Св
Светлана

Белое, т. к именно такая расцветка выдерживает постояннное кипячение и периодическое хлорирование - необходимая обработка общественного белья. Любая другая расцветка либо будет полинявшей, либо все будут знать, что бельё недостаточно чистое.

Ильдар Зиннятуллов

стандартно - белое

Екатерина

Лично мне нравятся белоснежные простыни, но тёмные, наверное, практичнее.

Шурик Московский

Мне цветное нравится

Ир
Ирина

Льняное, но его сейчас не достать, его хватает на 10 лет при бережном отношении, остальное служит от силы два -три года )

Латиф Муродов

Вот выше правильный совет-льняное. Но просто льняное очень плохо гладится, идеальное-50% льна, 50% хлопка. Очень хорошее и не паталогически дорогое делает Костромской льнокомбинат. У них есть интернет магазин. Эколен. Там все расцветки есть. Посмотрите, может Вам понравится что-то. Я в Костроме давно покупала, а как новое. Другое и покупать не хочется.

Сергей

Как-то не заморачивалась на цвете белья никогда, всегда на белом чистом валяюсь без дырочек ( чаевые в помошь) и без цветочков.

Константин Носачев

белое, бежевое, кремовое.

Наталья Зверева

нейтральных постельных цветов, но в то же время лучше не белое ведь его легко испачкать

Екатерина Нежура

голубое, спектральное восприятия цвета. Так же как, тарелка не должна быть темно синяя))

Сергей

Недорогое, но качественное постельное белье от http://grandtextile.ru/ вам нужно! Расцветку выбирайте не сильно яркую, пастельного/кремового цветов