Михаил Поборуев

Здраствуйте, мне 16 лет, хочу работать, подскажите куда моно пойти в спб, промоутер, раздача дистовок мне не подходит.

Настенка Варанкина

а что ты умеешь, мил человек?

Ма
Мария

Тогда работайте фрилансером - если умеете писать тексты, рисовать баннеры, создавать сайты и писать программы. Интернет в помощь. Сайт fl.ru посмотрите.

Мария Смусенко

Автомойка... Реальная работа в жаркое лето! Я в свои 16 лет с удовольствием там сутками пропадал и по деньгам норм было и интересно!

Роман Филиппов

на авито большой выбор вакансий

Надюшка Кривко

Макдоналдс - за лето на гаджеты заработать можно.