Св
Светлана

Работаю в КФС. Нужны контакты (главный офис или ещё какое-нибудь Главное место) где можно пожаловаться насчет работы?

Работаю в КФС (не важно в каком) , к нам - работникам относятся не с уважением, я бы даже сказал очень грубо и жестоко (с угрозами бывало) . Долго терпели, но сил уже нету.... Вот хочу пожаловаться, чтобы пришли и на место поставили наше начальство, но не знаю куда. Дело в том, что палиться и звонить к ним, эт не дело, надо бы в главные офис или начальство, кот. руководит своими филиалами. Может кто знает контакты "главных"?

Ма
Макс

Напишите жалобу в трудовую инспекцию 😉