Артур Гареев

Хочу Lexus RX 330, как замутить много денег? Работая на дядю я понял, что осуществить мечту не возможно (

Алексей

Понимаю Ваше желание иметь эту машину.
В то же время, если не смогли зарабатывать на "дядю", то как вы будите зарабатывать самостоятельно? Ведь собственное дело требует еще больше знаний, умений и сил, чем работа на кого то.

Поэтому, в Вашем случае, или украсть, или будьте скромнее, катайтесь на пежо/рено/нексии

El
Elya

Деньги можно только заработать. И не важно, кто работодатель. Так что-вперед.