I?
Irina ????????????????

Каким методом (крепежами) закреплены доски на стене? Фото внутри

Елизавета Виноградова

рейка на шурупах, дюбели в стене. для детской- не очень хорошая идея, ибо будет пылесборник.

Алексей Муравьёв

ПРисоединяюсь к мадам

Наталья Мазаева

может даже и гвоздями. или саморезами. тут не видно есть ли за рейками пустота.

Anton Mironov

Если крепежа не видно, тогда на шпунтах (+клей).

Ле
Лена

мебельные петли для шкафов и шурупы в стенку, на монтажный клей, на шканты ...и еще вариантов 20-30