Саня Желик

Как и чем стирать искусственную кожаную юбку? (фото внутри) простую

Без ярлыков, простая искусственная кожа.

В воде стирать можно? от пота

Валерия

Я в машинке спокойно стираю, на щадящей стирке в холодной воде, без отжима.
И леггинсы "под кожу",и кожзамовые шмотки спокойно стираются.

Chupa Chups

можно, ручная стирка с порошком.

Катерина Небольсина

только с мылом. В худшем случае ты в следующем году её не разлепишь.... я свою длинную иск. кож. юбку стираю ромашковым дешевым детским шампунем