Катя Токарчук

Девушек из деревни берут в актрисы?

Василий Ганжа

Если у неё есть талант, то почему бы и нет?!

Эдуард Волков

денег много? готова ДАВАТЬ всем подряд? - возьмут даже БЕЗ таланта

Екатерина Абрамова

...В маскве.... хачики набирают для выступлений заграницей...

Оксана Блохина

Если есть талант, то можно

Михаил Мартынов

Ну конечно приезжают в деревню, отрывают девушку от приятного занятия доения коровы или кручения хвоста быку и везут на сьемки к Михалкову или Бондарчуку.

Амирхон Мансуров

ну очень редко!

Елена

Отпадаю! живу всю жизнь в Москве--даже и не думала в актрисы податься.. ужо на пенсию вышла.. .
Это господа комедианты... право... жили на подаяния зрителей.. .
актеры были чаще из крепостных крестьян.. .
И обращались к зрителям: "Почтеннейшая публика.... "

Оксана Суворова

редко, но бывают такие случаи.

Александр Соколов

талан нужен и умение пробиться и конечно фортуна

Ил
Ильвир

если есть талант. и хороший покровитель, то да!

Антон Яковлев

я думаю что не важно кто откуда приехал. если девушка обладает талантом и может "переиграть" городских девушек, то выбор будет явно в её пользу.

Мила Большакова

Из глубинки-да. Моя соседка из неполной и необеспеченной семьи поступила в "Щепку",и сейчас уже довольно известная актриса Ленкома.

Ирина Тучина

В Щукинское или в ГИТИС

Ирина Поддорогина

А почему бы и нет?

Алекс

нет-сейчас для этого нужно быть столичной чиксой с блатом в кинематографе. вы же на экзамене ни одного модного клуба не сможете назвать! вы же не знаете где нужно потом задом вертеть на парти будет

Лидия

Если есть деньги, внешность то берут.