Наташа Безугленко

По какой причине летом девушки закатывают на себе футболки или майки? Также могут в мае или в начале сентября)

Оксана Дедова

Ммм, может выпендриваются, а может жарко

Вероника Антипина

....а так же в июне и августе. .
привет троль! никак не успокоишься? что-то сегодня без фоток??

Иван Тучин

Повыпендриваться. Выглядеть на фоне полных, хорошо. Которые не могут себе этого позволить огорчаются, а те что задирают, наоборот довольны своим отношением и пофигизмом...

Наталья Гришукова

Ну.... Либо им жарко, либо выпендриваются ну или мальчиков кадрят .

Белла Гусейнова

Если футболка кажется большеватой по размеру. Со школы ещё помню такое.

Ирина Чернюх

Пупок с пирсингом продемонстрировать 😵