Ion Zavtoni

Как отличить женский бомбер от мужского? Или это бесполый тип одежда?

Бомбер на картинке мужской или женский?

Ирена Жвингелайте

женская, т. к. застежка налево. интересно, вообще молодежь в курсе что одежда имеет половую принадлежность и это различается по сторонам, на которые она застегивается! так же как и ширинка у брюк. . если есть застежка - вещь уже не может быть унисекс!!

Invictus

Я вообще не понимаю разделения на половую принадлежность.

Ок
Оксана

на картинке скорее всего женский. у меня подруга и её парень обое носят бомперы и если их сравнить, то видно что женский от мужского отличается, но не расцветкой и фасоном, а розмером (мужской более широкий в плечах).

Rivka Mativetskiy

Женская, мужская застегивается на право.

Ка
Катюша

Да они идут как унисекс.