Евгения Игнатова

Купила Айфон5$. Есть ли какие-нибудь темы для него?

А то и этого кажется нет. Одни обои стандартные

5С (с-ка) . неужели сложно было догадаться? не получилось английскими буквами написать

Павел Тужилкин

что это за айфон за пять баксов? и вообще у яблока фирминный дизайн ОС там только обои ставить можно
p.s есть 5си, и 5эс

Михаил Волков

Я думаю, имелось ввиду 5S. Написано же - С-ка.

Почитала в интернете- темы могут выти в обновлениях.

Денис Нестеров

нет, кроме обоев ничего не меняется там. настройки-обои и яркость и выбираешь далее обои. или прямо из галереи

Екатерина Бабурина

да на обои можно любую картинку поставить. А темы есть в приложениях. Например "Экран на прокачку". Ищи в апсторе.