Виталий Назаров

как скинуть айди с айфон5.пояснения в нутри

недавно нашла айфон 5 на нем стоял пароль удалось сбросить его с помощью айтюнс. вродибы все хорошо но требует эпл айди что делать)))

Ольга Валевич

а откуда у тебя айфон? не так задал вопрос, каким ты способом на него заработала "милая"?

Любовь

В айфонах с 7 осью стоит защита от подобных случаев. Есть три варианта - найти хозяина, отдать в полицию или выбросить. Можно конечно на запчасти продать, но дадут очень мало и не все.
Удалить самостоятельно учётную запись старого владельца НЕЛЬЗЯ !!!Но вот старый владелец может определить местонахождение потерянного айфона и подъехать с друзьями )))))

Евгений

Если была включена функция найти iPhone(от старого владельца) то ты им уже никак не воспользуешься, ничего не поможет.